лучшее место для удобной жизни

In this forum the registered users discuss about various arts
Post Reply
JuanitaPhorp
Posts: 1
Joined: Thu Mar 28, 2024 4:59 pm
Location: Austria
Contact:

лучшее место для удобной жизни

Post by JuanitaPhorp » Thu Mar 28, 2024 10:04 pm

«Новая Дубрава» – идеальное место для комфортной жизни

Image

Посёлок «Новая Дубрава» в Липецке — отличное место для всех, кто хотел бы проживать в экологически чистом районе вдали от городского шума и суеты. И если сегодня вы планируете купить дом от застройщика, то продажа земельных участков Липецк в коттеджном поселке «Новая Дубрава» https://ramo48.ru/ станет идеальным решением для жителей Липецка – продуманное местонахождение, все надлежащие коммуникации, развитая инфраструктура и дорожная сеть, дома под любые потребности и вменяемые цены делают его комфортным уголком для проживания современного человека.


Пять причин покупки дома в «Новой Дубраве»

Image

Коттеджный поселок «Новая Дубрава» находится в экологичном месте Липецкого района, вдалеке от промышленных предприятий. Рядом с поселком находятся живописный ландшафт, рекреационная зона, родниковые водоёмы, грибной лес и зарыбленные пруды. Но не только это делает «Новую Дубраву» привлекательным проектом под ИЖС – вот 5 причин, почему покупка дома там будет лучшим решением для любого:

• Местоположение. Поселок построен в красивом месте, окруженном лесами и водоёмами, неподалеку есть рекреационная зона и родники.
• Хорошо развитая инфраструктура. В коттеджном поселке работают детсад, школа, библиотека, магазины, рынок, поликлиническое отделение, стоматологический кабинет и офис Сбербанка.
• Доступность транспорта. Поселок расположен совсем недалеко от города, доступно автобусное сообщение и автодороги с асфальтовым покрытием.
• Категория земли – населенные пункты, разрешенное использование – индивидуальное жилищное строительство, земли находятся в личной собственности, что обеспечивает полную безопасность сделки.
• Низкие тарифы на коммунальные услуги. Это позволяет экономить на регулярных тратах и контролировать их.

Весьма важно и то, что застройщиком предлагаются разнообразные проекты домов – они отличаются площадью, количеством этажей, планировкой и иными параметрами, но всегда это современное жилье, соответствующее установленным стандартам. Что позволит завтрашним жителям коттеджного поселка выбрать дом в соответствии с собственными запросами и бюджетом.


Другие доводы в пользу «Новой Дубравы»

Image

Для потребителей предлагаются выгодные условия, к примеру реальная возможность приобретения жилья в рассрочку или с использованием ипотечного кредита. Кроме прочего, застройщик предлагает различные скидки и акции для потенциальных покупателей, делая сделку намного более привлекательной.

Гарантии, предоставляемые застройщиком коттеджного поселка «Новая Дубрава», включают выполнение всех строительных норм и правил, профессиональное строительство с применением новейших технологий и материала, а также отличную возможность оформления документов на недвижимость максимально быстро. И можно без преувеличения произнести, что приобретение дома в этом посёлке окажется достойным решением для любого, кто предпочитает комфорт, уют и тишину. Там каждый найдет первоклассный дом для себя и своей семьи, а еще наслаждаться невероятными пейзажами и чистейшим воздухом, а благодаря хорошему расположению коттеджного поселка, его жители смогут легко добраться до центральных районов города либо всех других необходимых объектов инфраструктуры.

Post Reply

Return to “Arts - General Forum”

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] and 15 guests